«Чеховские медведи» завоевали бронзу Кубка России по гандболу

Подмосковный клуб «Чеховские медведи» стал бронзовым призёром Кубка России по гандболу, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Чехов. «Финал четырёх» соревнований мужских команд завершился в Перми.

В матче второго дня чеховцы обыграли краснодарский «СКИФ» со счётом 41:25 (21:12). Однако главный трофей в итоге забрал московский ЦСКА, которому чеховцы уступили в полуфинале два мяча – 22:24 (10:13). В напряжённом решающем матче армейская команда сломила сопротивление «Пермских медведей» и впервые в истории выиграла Кубок России.

Таким образом, действующие обладатели трофея «Чеховские медведи» не сумели отстоять кубок и завершили турнир на третьем месте.
«Впереди у нас четвертьфинал чемпионата России, будем готовиться к нему. Работать есть над чем. В самых важных играх необходимо избежать ошибок, которые допустили в Перми»», – поделился планами главный тренер «медведей» Владимир Максимов.
По итогам турнира лучшим игроком у чеховцев был признан линейный Александр Ермаков. Ему же достался и приз зрительских симпатий.

Семья подмосковных дзюдоистов Чаплыгиных получила золотые знаки ГТО на форуме «Мы вместе. Спорт»