Драма на Уимблдоне и разбитая коленка: теннисист Рублев проиграл на первом круге

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл Франсиско Комесанье из Аргентины в стартовом раунде Уимблдона, который проходит в Лондоне. Итог встречи спортсменов – счет 6:4, 5:7, 6:2, 7:6 (7:5) в пользу последнего.

Теннисист Франсиско Комесанья занимает 122-ю позицию в мировом рейтинге, в то время как Андрей Рублев считается шестой ракеткой мира. Игроки провели на корте 2 часа 59 минут.

Встреча не обошлась без драматических моментов. После неудачного розыгрыша Рублев поддался эмоциям и начал избивать себя ракеткой. Итогом стало разбитое колено.

В прошлом году на Уимблдоне Андрею Рублеву удалось добраться до четвертьфинала, что стало лучшим его результатом на турнирах Большого шлема. В то же время 23-летний Комесанья провел четыре игры на АТЗ и достиг первой победы.