Гандболисты клуба «Чеховские медведи» вышли в «Финал четырёх» Кубка России

Команда подмосковного клуба «Чеховские медведи» завоевала выход в «Финал четырёх» Кубка России по гандболу благодаря успешной игре в четвертьфинале, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

«Чеховские медведи» одержали две победы в четвертьфинале. Второй матч, определивший выход подмосковной команды в «Финал четырёх», состоялся во дворе спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова в Чехове. Противниками подмосковной команды стал «Акбузат» из Уфы. Матч закончился со счётом 41:31 в пользу хозяев площадки», — говорится в сообщении.
«Чеховские медведи» стали третьей командой, вышедшей в «Финал четырёх». Ранее право сражаться там завоевали команды ЦСКА и СКИФ. Четвёртый финалист определится в матче между «Зенитом» и «Пермскими медведями».
«Финал четырёх» Кубка России по гандболу среди мужчин будет проходить 13 и 14 апреля.