Голболисты из Подмосковья завоевали Кубок Казахстана

Золотые медали открытого Кубка Казахстана завоевала команда голбольного клуба «Подмосковье», сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

«Команда из Московской области успешно прошла групповой этап с двумя победами и одним поражением. В полуфинале подмосковные спортсмены одержали верх над командой «Атырау» со счётом 12:2. А в финальной игре представители «Подмосковья» выиграли со счётом 15:10 у вице-чемпиона Казахстана — команды «Караганда», — говорится в сообщении.
Открытый Кубок Казахстана по голболу среди мужских команд проходил в городе Алматы с 26 по 30 сентября.

В областном Миснпорта также сообщили, что в ближайшие дни подмосковные голболисты отправятся в турецкий Кемер, где примут участие в международном турнире.