Хоккеист Бардаков заявил о неправильной игре СКА против «Автомобилиста»

Форвард СКА Захар Бардаков объяснил поражение армейского клуба в серии четвертьфинала Кубка Гагарина от «Автомобилиста» неправильной игрой команды.

«Я думаю, мы неправильно играли с самого начала серии. Начали играть, как надо, с третьего матча. Но там пропустили гол в овертайме. Тяжело было вытаскивать с 0-3. Победили в Екатеринбурге. И дома в пятом матче могли побеждать. «Автомобилист» — обычный соперник, чтобы говорить, что против него тяжело было играть», — прокомментировал в беседе с «РБ Спорт» Бардаков.

Он добавил, что противник играл более системно, чем их команда.

Ранее главный тренер петербургской хоккейной команды СКА Роман Ротенберг объяснил вылет команды из розыгрыша Кубка Гагарина. По словам тренера, несколько ведущих защитников СКА в первом раунде турнира получили травмы, в том числе переломы, что повлияло на исход серии.