Легкоатлеты из Подмосковья завоевали ещё пять медалей Игр БРИКС

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали спортсмены из Московской области на второй день соревнований по лёгкой атлетике в рамках Игр БРИКС, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Золотые медали завоевали Дмитрий Разумов в составе сборной России в мужской эстафете 4 по 400 и Вероника Архипова, выступавшая в той же категории в женской эстафете», — говорится в сообщении.
На вторую ступень пьедестала поднялся представитель Подмосковья Сергей Шубенков по итогам забега на 110 метров с барьерами среди мужчин. Ещё одно серебро принёс Московской области метатель диска Александр Добренький.

Бронзовую награду завоевала Елизавета Царёва: она показала третий результат среди женщин в метании молота.

В министерстве напомнили, что в первый день соревнований Игр БРИКС по легкой атлетике подмосковные спортсмены завоевали четыре медали: две золотые, одну серебряную и одну бронзовую.

В Климовске провели футбольный матч «Легенды футбола»