Пловец Гусенков из Ивантеевки представит Россию на Играх БРИКС

Воспитанник ивантеевского учебного центра №5 Анатолий Гусенков вошёл в состав национальной сборной на Играх БРИКС, сообщает пресс-служба Пушкинского городского округа.

«Анатолий Гусенков уже завоевал ряд престижных наград, выдающиеся результаты он показал на соревнованиях «Юность России», «Весёлый дельфин», Кубок ректора Поволжского ГУФКСиТ и пр. Коллеги Анатолия отзываются о нём как о настоящем профессионале и бойце», — говорится в сообщении.
Соревнования по плаванию в рамках Игр БРИКС пройдут с 19 по 21 июня в Казани. Участники будут состязаться в плавании вольным стилем, комплексном плавании, заплывах на спине и в ряде других дисциплин. Победителя определят по правилу одного старта — медали получат те, кто показал лучшее время в финальном заплыве.

Источник: Администрация Пушкинский г.о.