Победу на чемпионате и первенстве Подмосковья по чир спорту одержала команда из Дубны

Чемпионат и первенство Московской области по чир спорту состоялись в спорткомплексе «Подмосковье» Щёлкове, лучшими из 26 команд участников были признаны представители городского округа Дубна, сообщает пресс-служба подмосковного Минспорта.

«По итогам выступлений лучшим спортивным клубом из 26 представленных на турнире стал клуб «Электра» из Дубны. Второе место заняла команда «Арион» из Химок, а бронзовую награду завоевала звенигородская команда «Шторм», — говорится в сообщении.
Всего в соревнованиях принимали участие более 850 спортсменов, выступления оценивались в четырёх возрастных номинациях (участники обоего пола 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, спортсмены 2008 года рождения и старше), а также в командном зачёте. Судьи отсмотрели около 200 выступлений.

По итогам турнира была сформирована подмосковная сборная, которая отправится на первенство и чемпионат России.