Подмосковье спортсмены завоевали две медали на «Мемориале Горшкова» по фигурному катанию

Танцевальные дуэты из Подмосковья завоевали две медали на «Мемориале Горшкова» по фигурному катанию. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мемориал А.Г. Горшкова» прошли с 15 по 17 марта в Сочи.

«В танцах на льду тандем Марии Фефеловой и Артёма Валова получили от судей оценку в 155,35 балла. В дисциплине танцев на льду среди мастеров спорта вице-чемпионами турнира стали подмосковные фигуристы Ольга Фёдорова и Павел Драко, набрав 153,28 балла», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, что в соревнованиях также приняли участие подмосковные пары Вера Кучмий и Константин Ткаченко, а также Стефания Самохина и Максим Ситько.