Подмосковная спортсменка выиграла бронзу чемпионата Европы по стендовой стрельбе

Подмосковная спортсменка стала бронзовым призером чемпионата Европы по стендовой стрельбе. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе прошел с 15 по 27 мая в итальянском городе Лонато-дель-Гарда

«Спортсменка из Московской области Дарья Туруло завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по стендовой стрельбе в дисциплине «скит». Представительница Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта и СШОР по летним видам спорта региона в борьбе за выход в финал уступила один выстрел представительнице Франции Люси Анастассиу — 42:41», — поделились в министерстве.

В общей сложности в чемпионате принимали участие свыше 440 спортсменов из 42 стран. Российская спортсменка выступала на соревнованиях под нейтральным статусом.