Спортсменки из Подмосковья завоевали серебро на чемпионате России по летнему биатлону

Трио спортсменок из Московской области завоевали серебряные медали на первенстве России по летнему биатлону, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

В эстафете 3 по 6 километров за регион выступали Наталия Федченко, Варвара Разумова и Василиса Ерёмина. Победу одержала команда Новосибирской области, а третье место заняли биатлонистки из Тюменской области.

Первенство России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок в возрасте от 19 до 21 года проходит в Ярославской области с 19 сентября. Финальными соревнованиями станут спринт-кроссы. Финальные гонки запланированы на вторник, 24 сентября.

Соревнования проводятся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Подмосковный спортсмен завоевал золото на международном турнире «Кубок нефтяной столицы»