Подмосковные боксёры завоевали четыре медали Спартакиады учащихся

Одну золотую и три бронзовые медали завоевали представители Московской области в финале XII летней Спартакиады учащихся России по боксу, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

«Золотую медаль подмосковной сборной принесла Ксения Вишневская из Королёва. Она стала лучшей среди девушек 15-16 лет в весовой категории до 48 килограммов», — говорится в сообщении.
Бронзовые медали среди девушек 15-16 лет выиграли Варвара Алексеева и Ногинска, выступавшая в весовой категории до 80 килограммов, и подольчанка Анна Борисова в весовой категории до 50 килограммов.

Кроме того, бронзу среди юношей 15-16 лет завоевал Давид Мамин из Чехова, выступавший в категории до 50 килограммов.

Всего в турнире принимали участие 199 спортсменов из 54 регионов России.