Подмосковные фехтовальщицы завоевали три медали всероссийских соревнований

Одну золотую и две бронзовые медали завоевали спортсменки из Московской области на всероссийских соревнованиях по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Золотую медаль выиграла в личном первенстве рапиристка Айла Мамедова. В финальном поединке она одолела представительницу Курской области со счётом 15:10. А бронзовые медали завоевали представительницы Подмосковья Ирина Зорина и Стефания Часовникова, также выступавшие в дисциплине «рапира», — говорится в сообщении.
Соревнования состоялись 15 октября в Центре фехтования Ильгара Мамедова в подмосковных Химках. Участие в турнире приняли 97 спортсменок, представлявших разные регионы Российской Федерации.