Подмосковные легкоатлеты завоевали ещё пять медалей Кубка России

Одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медаль завоевали спортсмены из Московской области в последний день Кубка России по лёгкой атлетике, сообщает персс-служба Минспорта региона.

«Золотую медаль в копилку подмосковной сборной принёс бегун Сергей Дубовский, одержавший победу на дистанции 1500 метров», — говорится в сообщении.
Серебряные медали завоевали представители Подмосковья Андрей Лукин в забеге на 200 метров с барьерами и Владимир Лысенко в забеге на 400 метров с барьерами, а также Владимир Панасенков в метании копья. В этой же категории бронзовую медаль выиграл ещё один подмосковный спортсмен — Дмитрий Тарабин.

Всего на Кубке Росси по лёгкой атлетике представители Московской области завоевали 16 наград, из которых три — высшей категории, восемь серебряных и пять бронзовых.

Соревнования проводились в Чебоксарах, в них приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов России.