Подмосковные спортсмены стали призерами первенства России по прыжкам в воду

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве России по прыжкам в воду. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первенство России среди юниоров и юниорок по прыжкам в воду проходит с 22 по 28 апреля 2024 года в Калуге.

«Илья Надеев принес региональной сборной две медали: награду высшей пробы в прыжках с трамплина 1 м среди юниоров 14-15 лет и «бронзу» в прыжке с вышки 5, 7,5 и 10 м в своей возрастной группе. Серебро в прыжках с трамплина 1 м среди спортсменов 16-18 лет выиграли Владислав Качанов и Виктория Казанцева. Также второе место занял Владислав Качанов в прыжках с трамплина 3 метра», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, что по итогам в копилке сборной Подмосковья золотая, три серебряные и бронзовая медали.

Подмосковные гребцы завоевали золото всероссийских соревнованиях «Донская регата»