Подмосковные спортсмены стали призерами Первенства России по русским шашкам

Четыре медали завоевали подмосковные спортсмены на первенстве России по русским шашкам. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир проходил с с 27 февраля по 7 марта в Ярославской области. В соревнованиях приняли участие свыше 190 спортсменов из 26 регионов России.

По итогам всез дней соревнований в копилке Подмосковья оказались одна золотая и три бронзовые медали.

«Иван Илясов стал победителем в классической и бронзовым призером в молниеносной программах среди юниоров до 20 лет. Даниил Леонидов завоевал «бронзу» в молниеносной программе среди юниоров до 27 лет. В классической программе среди юношей до 17 лет бронзу выиграл Владислав Миронов», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, что Московскую область на первенстве представляли девять человек.

В Дмитрове прошел финальный матч сезона по хоккею «Выходи во двор»

Автор: Мира Полтева

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области