Подмосковные студентки завоевали медали первенства Европы по спортивной борьбе

Золотую и бронзовую медали завоевали студентки факультета физической культуры и спорта Коломенского государственного социально-гуманитарного университета (ГСГУ) Алина Шевченко и Маргарита Салназарян на первенстве Европы по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

«Золотую медаль выиграла Алина Шевченко, выступавшая в весовой категории до 68 килограммов. А Маргарита Салназарян поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории до 65 килограммов», — говорится в сообщении.
В региональном министерстве поздравили студенток с заслуженными наградами и пожелали дальнейших побед.

Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года проводилось в городе Нови-Сад в Сербии.

Легенды футбола сыграют 13 июля в Дубне в рамках проекта «Выходи во двор»