Подмосковные тяжелоатлеты стали призерами Кубка России

Семь медалей завоевали тяжелоатлеты Подмосковья на Кубке России. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Туле с 26 января по 2 февраля проходил Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Беларуси и России.

По итогам соревнований подмосковные спортсмены выиграли две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

«Варвара Кузьминова из Богородска выиграла золото в весовой категории 76 кг. Ещё одну золотую медаль выиграла Александра Фурдик из города Видное в весе 45 кг. Серебряными призерами Кубка России стала Яна Кондрашова из Малаховки в весовой категории 64 кг и Евгения Гусева изт Люберец в весе 71 кг», — поделились в министерстве.

Кроме этого, бронзу Кубка России выиграли Мария Колесова и Егор Пушмин из Ногинска, Софья Врагова из Старой Купавны.