Подмосковный клуб «ВВА-Подмосковье» стал серебряным призером чемпионата России

«ВВА-Подмосковье» завоевал «серебро» третьего тура чемпионата России по регби-7. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Третий тур чемпионата России по регби-7 среди мужчин прошел 30 и 31 марта на стадионе «Юг Спорт» в Сочи.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, в числе которых подмосковная команда «ВВА-Подмосковье».

«В рамках турнира команда региона обыграла соперников из Ростова со счетом 28:0. В четвертьфинале подмосковный клуб на последних минутах победу у питерской «Заставы-7». В полуфинале со счетом 22:19 команда Московской области обыграла калининградский «Балтийский шторм», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, чот лучшим игроком чемпионата стал подмосковный капитан команды Ислам Абдулкадиров.