Подмосковный конькобежец завоевал награду Спартакиады сильнейших

Чемпион и призёр Олимпийских игр, многократный чемпион Европы Руслан Захаров из Московской области завоевал серебряную медаль по конькобежному спорту на второй Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших, сообщает пресс-служба подмосковного Минспорта.

«В забеге на 5 тысяч метров Руслан Захаров занял второе место. Золото в этой дисциплине завоевал конькобежец из Красноярского края Сергей Трофимов, бронзовую медаль получил москвич Даниил Найдёнышев», — говорится в сообщении.
Сейчас в копилке команды Московской области 16 медалей: пять высшего достоинства, столько же серебряных и шесть бронзовых.

В Спартакиаде, которая проводится между регионами России, принимают участие более двух с половиной тысяч спортсменов. В команду, представляющую Московскую область, вошли 165 человек.

Мостовой допустил чемпионство «Краснодара»