Подмосковный легкоатлет завоевал медаль международных соревнований

Спортсмен из Московской области Данил Чечела выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях по легкой атлетике ATHLETICS LEAGUE, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Данил Чечела поднялся на вторую ступень пьедестала по итогам состязаний по прыжкам в длину среди мужчин. Его результат составил 7 метров 51 сантиметр», — говорится в сообщении.
Международный спортивный фестиваль ATHLETICS LEAGUE проводился в День России, 12 июня, в Твери. Соревнования проводились в двух категориях: прыжки в длину и прыжки с шестом. Участие в турнире приняли 32 сильнейших спортсмена из разных регионов России и Республики Беларусь.

Ранее сообщалось, что подмосковный спортсмен Дмитрий Паршин выиграл этап-открытие чемпионата России по эндуро на мотоциклах.