Подмосковный спортсмен стал победителем Кубка России по гребле спорта лиц с ПОДА

Представитель Подмосковья стал обладателем Кубка России по гребле спорта лиц с ПОДА. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в Краснодарском крае с 28 по 31 марта.

В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из 13 регионов России.

«В спортивной дисциплине «каноэ» на дистанции 200 метров спортсмен регионального «Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта» Егор Фирсов из городского округа Химки поднялся на первую ступень пьедестала», — подчеркнули в пресс-службе.

Стоит отметить, что в прошлом году на этих соревнованиях Егор также заполучил золото.