Представительницы Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу

Три золотые и одну бронзовую медаль выиграли спортсменки из Московской области на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Награды высшей категории принесли в копилку Московской области юная жительница Ногинска Анна Меечко, выступавшая в весовой категории 66 килограммов, Ксения Андреева из Чехова в весовой категории 52 килограмма и Ксения Вишневская из Королёва в весовой категории 48 килограммов», — говорится в сообщении.
Бронзовую медаль соревнований завоевала жительница Клина Ксения Егоркина в весовой категории 70 кг. В целом по итогам первенства страны команда Московской области вошла в пятёрку лучших.

Турнир проводился в Осташкове Тверской области, участниками соревнований стали 223 спортсменки из 72 регионов.

«Балтика» установила рекорд РПЛ в XXI веке в матче с «Ахматом»