Ребята из Павловского Посада завоевали медаль чемпионата школьной лиги по баскетболу

Юноши из гимназии Павловского Посада заняли втрое место в финале подмосковного этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», сообщает пресс-служба Минобразования Московской области.

«Поздравляем команду гимназии и тренеров спортивной школы Андрея Никенина и Ивана Чернышова, которые подготовили наших ребят», — прокомментировали завоёванную награду в гимназии.
Напомним, финал регионального этапа чемпионата проводился в спорткомплексе «Строитель» в Мытищах. Золотые медали завоевали женская команда серпуховской школы №18 и мужская команда люберецкой гимназии №44.

Всего в соревнованиях принимали участие команды из 55 городских округов Московской области.

Юные петербурженки получили медали на танцевальном турнире «Кубок Евразии»