Самбисты из Подмосковья завоевали пять медалей Универсиады

Одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали завоевали спортсмены из Московской области на IX Всероссийской летней Универсиаде по самбо, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Золотую медаль подмосковной команде принесла чемпионка Европы и мира по самбо Эльмира Кахраманова, выступающая в весовой категории до 59 кг. В борьбе за первое место она победила ещё одну представительницу Московской области Нину Сердюк», — говорится в сообщении.
Ещё одно серебро, помимо Нины Сердюк, завоевала королёвская самбистка Эвелина Петрова: она сражалась в категории до 54 кг.

А бронзовые медали выиграли два спортсмена из подмосковного Воскресенска: Дмитрий Яшин (весовая категория — до 79 кг) и Сергей Никулин (весовая категория — до 64 кг).

Рапопорт допустил уход Одоевского из «Зенита»

Агент Пушкин: Обухов не намерен завершать карьеру

Агент Машаду заявил о желании Фернандеса остаться в «Зените»

Автор: Лев Каштанов

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области