Сборная Подмосковья победила на всероссийских соревнованиях по хоккею на траве

Всероссийские соревнования по хоккею на траве среди девушек 13-16 лет «Юность России» проводились в Казани, золотую медаль турнира завоевала сборная команда Московской области, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Подмосковная команда выиграла вол всех матчах группового турнира, а в финале одержала победу над сборной Татарстана», — говорится в сообщении.
Кроме того, звание лучшего игрока турнира поучила подмосковная хоккеистка Кристина Быкова, а лучшим вратарём признали её подругу по команде Полину Сирачтдинову.

В министерстве отметили, что все участницы подмосковной сборной являются воспитанницами подмосковной Спортшколы по игровым видам спорта.

Соревнования проводились с 5 по 12 июля, в них приняли участие десять команд из разных регионов России.