Сборная Подмосковья стала бронзовым призёром Кубка России по дзюдо

Сборная Московской области заняла третье место в общекомандном зачёте Кубка России по дзюдо. Возглавила зачёт команда Москвы, второй результат – у представителей Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе подмосковного Минспорта.

Всего подмосковные дзюдоисты завоевали три бронзовые медали в соревнованиях мужчин и женщин. Так, в весовой категории до 81 кг на третью ступень пьедестала поднялся Георгий Елбакиев. У женщин весе до 48 кг третье место заняла Марина Воробьёва. А Эльвира Донцова замкнула тройку лучших в категории до 70 кг.

Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин проходил 14-18 декабря в Нижнем Новгороде.