Спортсмен из Московской области стал серебряным призером турнира восточных единоборств

Спортсмен из Павловского Посада завоевал серебро на турнире восточных единоборств. Об этом сообщила пресс-служба администрации Павлово-Посадского городского округа.

31 арта 2024 в Москве прошел турнир «Московская Лига Грэпплинга» по спортивной борьбе «грэпплинг, грэпплинг-ги».

Всего в соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов с Москвы и Подмосковья.

«Родион Олдырев спортсмен Федерации восточных единоборств городского округа Павловский посад принёс в копилку серебренную медаль в весе 34 кг в дисциплине греплинг ги», — поделились в пресс-службе администрации городского округа.

Стоит отметить, что спортсмены боролось в шести возрастных категориях среди мальчиков и девочек.

Источник: Администрация Павлово-Посадский г.о.