В Чехове завершилось первенство России по синхронному плаванию

Более 400 спортсменов выступили на первенстве России по синхронному плаванию в Чехове. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первенство России по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек до 13 лет проводилось с 25 по 30 марта на базе «ДС «Олимпийский» имени В. С. Максимова».

Всего в турнире принимали участие 36 команд из 19 субъектов России.

«Представители Московской области завоевали четыре бронзовые медали, а также два призовых места в командном зачете.Подмосковный дуэт Маргарита Ковалева и Ульяна Шикова завоевал «бронзу» в личном зачете и второе место в региональном зачете соревнований. Смешанный дуэт Вероника Ткаченко и Савелий Метельков стал третьим в региональном зачете», — поделились в пресс-службе.

Стоит отметить, что в командном ​зачете Московская область также стала бронзовым призером.