В лыжных гонках для пожарных и спасателей в Одинцове приняли участие более 100 человек

Соревнования по лыжным гонкам провели для спасателей и пожарных Московской области в парке имени Ларисы Лазутиной в Одинцовском городском округе, участие в забегах приняли более 100 человек, сообщает пресс-служба подмосковного главка МЧС.

«Соревнования проводились в дисциплинах «свободный стиль 3 км» среди женщин и «свободный стиль 5 км» среди мужчин. Участники соревновались в командном первенстве и в личном зачёте», — отмечается в сообщении.
В мужском забеге победу одержал представитель Мытищ Илья Симакин. Второе место Вячеслав Моисеев их Ступина, а третье Илья Пожидаев из Видного. Среди женщины места на пьедестале распределились следующим образом: верхнюю ступень заняла Ирина Крупинова из Коломны, вторую — Елена Новичкова из Ступина, третью — Светлана Дорофеева из Орехово-Зуева.

В командном зачёте золото завоевали представители пожарно-спасательного отряда (ПСО) №31 из Ступина, серебро выиграл отряд №14 из Коломны, бронза досталась спасателям и пожарным из отряда №18 из Мытищ.