В Одинцове завершился «Волейбольный марафон»

Более 400 человек приняли участие в «Волейбольном марафоне» вместе с командой «Заречье-Одинцово». Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В рамках марафона в городком округе Одинцово проводились финальный тур чемпионата школьной лиги «Заречье-Одинцово», финал турнира «Волейбольная семья «Заречье-Одинцово», матч звёзд школьной лиги, а также соревнования «Волейбольные старты» и эстафеты для воспитанников Одинцовского детского сада №54.

«Заключительный 15 тур «Школьной лиги» выиграла «Команда Александры Верной» из лицея-интерната «Подмосковный». Победителем «Семейной лиги» стала «Команда Константина Сиденко» из Одинцовской лингвистической гимназии. В «Матче звёзд»со счётом 2:0 уверенную победу одержали подопечные Бориса Якимушкина. В эстафетах «Волейбольных стартов» юные спортсмены «Команды Александры Верной» из лицея-интерната «Подмосковный» заняли первое место в эстафетах «Подача в коврики», «Прыжок в высоту» и «Змейка». Победителем эстафет «Мяч в корзину» и «Пас в кольцо» стала «Команда Дарьи Рысевой» из гимназии Святителя Василия Великого», — поделились в министерстве.

Стоит отметить, что детсадовцы за активное участие также получили медали за интерес к волейболу.