Юные туристы из Серпухова завоевали награды на соревнованиях в Туле

Пять наград завоевали ребята из Серпухова на финале Кубка Тульской области по спортивному туризму, посвящённого памяти С. В. Мазникина, сообщает пресс-служба администрации городского округа Серпухов.

«На соревнованиях особенно отличились представители серпуховского подросткового туристского клуба «Путник». Виктор Николаев занял третье место на дистанции второго класса среди юношей в возрасте 16-21 года. Егор Исаков занял второе место на дистанции второго класса среди юношей 14-15 лет, а на дистанции третьего класса выиграл бронзовую медаль», — говорится в сообщении.
Кроме того, бронзовые награды завоевали Виктория Прокошина и Вячеслав Николаев в соревновании на ориентирование в спортивном лабиринте «Ориент-шоу». А Кирилл Чепак вошёл в пятёрку лучших на дистанции первого класса среди мальчиков 8-12 лет.

Источник: Администрация Серпухов г.о.