Юниорки из Подмосковья завоевали четыре медали первенства России по вольной борьбе

Две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую завоевали спортсменки из Московской области на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Высшую ступень пьедестала заняла Алина Шевченко, выступающая в весовой категории до 68 килограммов. Ещё одно золото сборной Подмосковья принесла Салназарян в весовой категории до 65 килограммов», — говорится в сообщении.
Серебряную медаль завоевала Екатерина Карпушина, выступающая в весовой категории до 53 килограммов, а бронзовую награду получила Мария Ефимова в категории до 65 килограммов.

В общекомандном зачёте первенства команда Московской области заняла почётное третье место.

Соревнования проводились в подмосковном Наро-Фоминске, спортсменки, проявившие себя лучше всех, получат приглашение в национальную сборную для участия в первенстве Европы и первенстве мира.