Подмосковная гольфистка Молоканова завоевала медаль всероссийского турнира

Спортсменка из Московской области Алиса Молоканова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по гольфу «Пайн Крик» среди юниоров и юниорок, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«Алиса Молоканова завоевала серебряную медаль. Первое место на турнире заняла представительница Москвы Дарья Булычева», — отмечается в сообщении.
В министерстве рассказали, что битва за золото проходила в сложных условиях: третий раунд пришлось прервать из-за грозы с ливнем. Встреча была возобновлена в другой день и количество лунок сократили до девяти.

Всего в соревнованиях «Пайн Крик», которые проходили в Свердловской области с 17 по 20 июня, приняли участие более ста гольфистов и гольфисток в возрасте от десяти до 18 лет.

Ранее сообщалось, что спортсмен из подмосковного Королёва Алексей Несов стал победителем трёх гонок этапа Кубка России по кольцевым гонкам.