Подмосковный пловец Беляев завоевал вторую медаль Кубка России

Серебряную медаль выиграл спортсмен из Московской области Кирилл Беляев на первом этапе Кубка России по плаванию на открытой воде, это уже вторая награда, завоёванная Беляевым в рамках турнира, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

«Кирилл Беляев пришёл вторым в заплыве на пять километров. Золотую медаль в этом соревновании выиграл представитель Удмуртии Денис Адеев, а на третью ступень пьедестала поднялся спортсмен из Тульской области Владислав Утробин», — говорится в сообщении.
Днём ранее Кирилл Беляев стал победителем Кубка России в заплыве на десять километров.

Всего в турнире, который проводился с 16 по 18 июля на Гребном канале в столичном районе Крылатское, приняли участие 100 спортсменов из разных регионов страны.