В Бронницах провели гонки юных гребцов на байдарках и каноэ

Гонки на каноэ и байдарках для участников в возрасте от 11 до 17 лет провели на гребном канале озера Бельское в Бронницах, передаёт корреспондент Ольга Антонова.

«Участниками соревнований стали около ста человек, это были профессиональные спортсмены, представляющие городские организации и спортивные школы», — говорится в сообщении.
Соревнования проводились на двух дистанциях — в 200 и 500 метров. Мероприятие было приурочено ко Дню молодёжи. Участники отметили, что с погодой в день соревнования повезло, так как не было сильного ветра. Заплывы позволили определить сильнейших гребцов и лучшие команды.

Ранее сообщалось, что сурдоспортсмен из химкинского физкультурного клуба «Благо» Александр Соболев стал призёром чемпионата России по боулингу: по результатам соревнований он занял третье место.

Источник: ГАУ АИС «Подмосковье»