Движение электричек на Белорусском направлении МЖД вернули в график

Задержки в утренние часы были вызваны техническими неполадками.



Движение электричек на Белорусском направлении Московской железной дороги ввели обратно в график. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В настоящее время пригородные поезда отправляются в рейсы и следуют по расписанию», - пояснили в ведомстве.

Напомним, в среду, 13 декабря, в утренние часы возникли задержки в движении нескольких электричек по Белорусскому направлению. Поезда в сторону Москвы и обратно ходили с увеличенными интервалами. Отдельные составы отставали от штатного расписания на час.

Фото: © Фотобанк МО

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0