Губернатор Подмосковья презентовал стенд региона на выставке «Экотех‑2017»

Основное внимание уделили обращению с отходами, очистке рек, а также увеличению числа особо охраняемых территорий.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв представил стенд региона в рамках выставки «Экотех-2017». Глава Подмосковья продемонстрировал проделанную работу спецпредставителю президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергею Иванову и главе Минприроды России Сергею Донскому, сообщает корреспондент «Радио 1».
Представленный стенд наглядно показывает целевые ориентиры региона на ближайшие пять лет. На панорамном светодиодном экране показаны результаты работы в сфере экологии. Основные разделы посвятили вопросам, связанным с обращениями отходов, устранением источников загрязнения рек, а также с увеличением числа особо охраняемых природных территорий.
Добавим, что стенд Подмосковья в рамках выставки-форума «Экотех-2017» будет работать в течение трёх дней.
Фото: © «Радио 1»
