Машина упала в реку в центре Москвы

Водитель авто получил переохлаждение, ему потребовалась госпитализация.



В центре столицы автомобиль упал в воду. Машина в результате ЧП оказалась в реке Яузе, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Москве.

Происшествие случилось вечером 5 декабря на Наставническом переулке, 27. Когда спасатели приехали на место, то водителя в машине уже не было. Ему помогли выбраться очевидцы из числа прохожих.

Автолюбителя с полученным переохлаждением увезли в больницу. Само авто пришлось вытаскивать из реки при помощи подъёмного крана. Специалистам предстоит выяснить точную причину, почему машина оказалась в воде.

Фото: © pixabay.com

Ранее сегодня:

В Подольске в ангаре за час разливали до 5 тысяч бутылок нелегального алкоголя

Жителя Подмосковья задержали за лжеминирование Центрального детского магазина

Электрички Горьковского направления МЖД задерживаются из-за человека на путях

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0