Москвич украл из платёжного терминала в Подольске около 300 тыс рублей

Злоумышленника задержали, ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Подмосковные полицейские задержали москвича, подозреваемого в ограблении платёжного терминала в подольском микрорайоне Кузнечики, сообщает пресс-служба областного главка МВД.
«В дежурную часть полиции поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный, срезав пружину для замка на автомате по приёму платежей в помещении одного из магазинов на ул. Академика Доллежаля г.о. Подольск, украл 298 тысяч рублей. Правоохранители в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 38-летнего жителя Москвы», – говорится в сообщении.
Против задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото © pxhere.com
Ранее сегодня:
Воробьёв вошёл в топ-3 ноябрьского медиарейтинга российских губернаторов
Медведь Степан из Подмосковья стал героем социальной рекламы
Воробьёв доложил Путину о программе по утилизации мусора в Подмосковье
