Москвич украл из платёжного терминала в Подольске около 300 тыс рублей

Злоумышленника задержали, ему грозит до 10 лет лишения свободы.



Подмосковные полицейские задержали москвича, подозреваемого в ограблении платёжного терминала в подольском микрорайоне Кузнечики, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«В дежурную часть полиции поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный, срезав пружину для замка на автомате по приёму платежей в помещении одного из магазинов на ул. Академика Доллежаля г.о. Подольск, украл 298 тысяч рублей. Правоохранители в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 38-летнего жителя Москвы», – говорится в сообщении.

Против задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото © pxhere.com

Ранее сегодня:

Воробьёв вошёл в топ-3 ноябрьского медиарейтинга российских губернаторов

Медведь Степан из Подмосковья стал героем социальной рекламы

Воробьёв доложил Путину о программе по утилизации мусора в Подмосковье

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0