На двух автобусных маршрутах в Подмосковье запустили бесплатный Wi‑Fi

Пока услугу подключили в тестовом режиме на месяц.



Два автобусных маршрута в Подмосковье подключили к бесплатному Wi-Fi. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры. В тестовом режиме интернет начал работать в салоне автобусов №324 «Бронницы – Котельники» и №458 «Серпухов - Москва».

«Пилотный проект запущен на двух маршрутах дальнего следования, после тестирования оборудования, которое продлится месяц, мы посмотрим на его эффективность и востребованность среди населения. Только после того, как пассажиры опробуют новшество, будет приниматься решение о дальнейшем внедрении бесплатного Wi-Fi на других подмосковных маршрутах», - отметила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры области Анна Кротова.

Уже сейчас пассажиры маршруток могут подключиться к интернету с любого гаджета. Для доступа к Сети необходимо выбрать сеть «A-FreeWIFI», при первом подключении необходимо будет пройти авторизацию.

Фото: © Фотобанк МО

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0