На гала‑матче Ночной хоккейной лиги в Электростали ждут около 3 тысяч болельщиков

Игра пройдёт во дворце спорта «Кристалл» после его капитальной реконструкции.



В Электростали 7 декабря состоится гала-матч Ночной хоккейной лиги, говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении Министерства физической культуры и спорта Московской области.

На льду арены «Кристалл» встретятся ветераны отечественного хоккея и победители прошлогоднего регионального этапа в дивизионе «40+», команда «Богородск». Ожидается, что подмосковный ледовый дворец примет около трёх тысяч болельщиков.

Помимо игры, гостей ждут развлекательная программа, а также предматчевое шоу. Организаторы готовят выступления фигуристов, артистов и автограф-сессию с легендами отечественного хоккея. Игра пройдёт на ледовой арене дворца спорта «Кристалл», который примет гала-матч после капитальной реконструкции.

Ночная хоккейная лига – самая масштабная любительская лига в России. Она была создана в 2011 году по инициативе президента России Владимира Путина и непосредственном участии прославленных ветеранов отечественного хоккея.

В новом сезоне Московская область оказалась на втором месте в стране по количеству заявленных команд – участвуют более 50 ледовых дружин в дивизионах «Любитель 18+», «Лига Надежды», «Любитель 40+». Последний является самым сильным в России.

Фото © Минспорт МО

Ранее сегодня: 

Жителям Подмосковья пообещали бижутерию за своевременную оплату ЖКХ

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0