Пенсионерка в столице отдала 1,4 млн руб для заработка на биржевых сделках

После получения денег мошенники перестали выходить на связь с потерпевшей.



У пенсионерки в Москве под предлогом заработка на биржевых сделках выманили 1,4 миллиона рублей. Как рассказали агентству новостей «Москва» в столичном главке МВД, молодые люди обещали потерпевшей прибыль от оборота вложенных денег. В итоге 70-летней москвичке пришлось обратиться в полицию.

«Женщина пояснила, что летом этого года познакомилась с молодыми людьми, которые представились сотрудниками одной из компаний. В офисе на Пресненской набережной пенсионерка лично передала этим людям 1,4 миллиона рублей для оборота в биржевых сделках. Но с тех пор на связь с потерпевшей никто не выходит, деньги на счёт тоже не поступают, а контактные номера телефонов молодых людей отключены», - пояснили в ведомстве.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, в ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: © Фотобанк МО

Ранее сегодня:

В Егорьевске загорелся рейсовый автобус

На полигоне «Кучино» досрочно зажгли высокотемпературный факел

Сообщившего о бомбе в аэропорту Домодедово доставили в полицию

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0