Спасатели на севере столицы вытащили из пруда провалившегося рыбака

Пострадавший отказался от госпитализации в больницу.



На севере Москвы спасатели вытащили из пруда провалившегося под лёд рыбака. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на столичный департамент гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

 «10 декабря в 10:15 дежурная смена во время патрулирования на Большом Садовом пруду на севере столицы обнаружила рыбака, который провалился под лед в 320 метрах от поисково-спасательной станции «Академическая» и 50 метрах от берега. Спасатели станции «Академическая» вытащили мужчину, доставили его на станцию и оказали первую помощь. От госпитализации он отказался», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Там же в беседе с журналистами отметили, что всё случилось из-за выхода пострадавшего рыбака на лёд в обход запрещающих знаков на берегу.

Фото: © Фотобанк МО

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0