Суд арестовал родителей избитого в Наро‑Фоминске младенца

Установлено, что мать и отец избили малыша из‑за внезапно возникшей неприязни.



Суд арестовал на 1 месяц 29 дней мать, которую подозревают в избиении младенца в подмосковном Наро-Фоминске. Незадолго до этого был арестован отец, передаёт РЕН ТВ.

25 ноября в Наро-Фоминскую районную больницу №1 доставили двухмесячного ребёнка с серьёзными телесными повреждениями. Следствие установило, что грудного младенца избили родители. Мальчик находится в реанимации, его мать и отец были задержаны. Установлено, что молодые родители избили малыша из-за внезапно возникшей неприязни.

Помимо пострадавшего младенца, у 17-летней женщины есть ещё один ребёнок, которому год и семь месяцев. Она родила его в 15 лет. В связи с этим следствие возбудило уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Сейчас старший ребёнок живет с бабушкой.

Также возбуждены уголовные дела по факту избиения несовершеннолетнего и по факту халатности сотрудников органов опеки, в результате которой молодая мать совершила преступление в отношении своего ребёнка.

Фото © Сайт СК РФ

Ранее на эту тему: 

После избиения младенца в Наро-Фоминске завели дело о халатности органов опеки

Соседка рассказала о проблемах с законом у родителей избитого в Подмосковье малыша

Следователи завели дело после избиения младенца в Подмосковье

СК организовал проверку по факту избиения младенца в Наро-Фоминске


Ранее сегодня:

При прорыве трубы в Гольянове пострадали восемь человек

Пенсионер в Люблине по пути в психбольницу напал на санитара с ножом

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0