В Подмосковье с начала года построили и реконструировали более 1,8 тыс км ЛЭП

Также в эксплуатацию ввели более 240 МВА трансформаторной мощности.



С начала года на территории Подмосковья построили и реконструировали свыше 1,8 тыс км линий электропередачи и ввели в эксплуатацию более 240 МВА трансформаторной мощности, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

«С начала 2017 года в Московской области построено и реконструировано 1 882 км линий электропередачи различного класса напряжения, введено в эксплуатацию 247 МВА трансформаторной мощности. Строительство и реконструкция энергообъектов гарантируют надежное и качественное электроснабжение потребителей, что особенно актуально в пик осенне-зимних нагрузок», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в области была проделана работа по переводу всех линий 6-10 кВ на самонесущий изолированный провод, что должно существенно увеличить надёжность и качество электроснабжения потребителей.

Фото © minenergo.mosreg.ru

Ранее сегодня:

Сильный снегопад в Московском регионе не повлиял на график движения поездов

В Подмосковье судебные приставы арестовали имущество должников на 32 млн руб

Полигон «Кучино» обеспечит Балашиху бесплатным электричеством



Что думаешь?

0 0 0 0 0 0