Воробьёв назвал успешным роуд шоу Подмосковья в Южной Корее

В Сеуле прошла конференция, посвящённая развитию бизнеса в Московской области для корейских компаний.



Губернатор Московской области Андрей Воробьёв назвал успешным первый день роуд-шоу инвестиционной привлекательности Подмосковья в Южной Корее.

В четверг в рамках роуд-шоу в Сеуле прошла конференция «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для корейских компаний». В ней приняла участие делегация Московской области во главе с губернатором Подмосковья.

«Очень успешно прошла презентация роуд-шоу нашего региона. Впервые заявилось такое количество участников, порядка 150. Очень приятно, что не хватило мест. Корейские бизнесмены обменивались картами, самое главное, изъявили практическое желание прийти в Россию. В частности, наш регион рассматривают как приоритетный для совместного партнёрства», – сказал журналистам в четверг Воробьев.

24 ноября в рамках роуд-шоу в Сеуле у делегации Московской области запланировано ещё несколько мероприятий.

Фото © Twitter пресс-службы губернатора и правительства МО

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0