Певица из Раменского Наталья Герасимова выступила на телевидении

Видео: Наталья Герасимова

Оперная певица из Раменского Наталья Герасимова выступила в телепрограмме «Доброе утро. Суббота» в эфире Первого канала. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального округа.



В дуэте с Андреем Макаровым она исполнила «Песню Анюты» из фильма «Весёлые ребята». Выступление состоялось в парке Горького на площадке с видом на Москву-реку.

«Вместе с певцами на сцену вышли раменские и столичные музыканты – преподаватель и концертмейстер Раменской детской школы искусств №1 Артём Сидоров за фортепиано, композитор и мультиинструменталист Святослав Голузов за барабанами, Софья Третьякова из Центра исполнительских искусств на Добрынинской со скрипкой», – рассказали в администрации.
Песня, которую представил коллектив, известна по строчке «Вся я горю, не пойму, от чего». Её создали в 1934 году композитор Исаак Дунаевский и поэт Василий Лебедев-Кумач. В музыкальной комедии композицию исполнила актриса Любовь Орлова.

Видео: Наталья Герасимова

Ранее Герасимова признавалась, что любит дуэты, а свой весенний концерт посвятила этой музыкальной теме, собрав на сцене друзей и коллег по цеху.

11 августа, в свой день рождения, Наталья проведёт в столице сольный концерт. Она рассказала, что давно хотела отпраздновать его на сцене, и сейчас готовится к этому музыкальному событию.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0