723 выпускника отметили окончание школы на новой набережной в Орехово-Зуеве

723 выпускника торжественно отметили окончание школы 27 июня на новой набережной в Орехово-Зуеве. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.
Ребят поздравили депутат Госдумы Геннадий Панин, глава муниципалитета Руслан Заголовацкий и депутат Мособлдумы Эдуард Живцов.
«Ребята, поздравляю! Это только начало! Дальше — больше! Никогда не переставайте мечтать!» — выразил пожелания Панин.В этом году 24 школьника из Орехово-Зуевского городского округа получили 100 баллов по ЕГЭ. Ученица школы №12 Анастасия Косякова набрала 300 баллов по трем предметам. Еще 40 ребят получили 97, 98 или 99 баллов. 125 выпускников окончили школу с золотыми медалями, 93 — с серебряными.

