Глава Наро-Фоминского округа Шамнэ отчитался о годовых итогах работы

Роман Шамнэ (фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.)

Итоги работы по основным направлениями развития Наро-Фоминского округа за 2025 год подвёл его глава Роман Шамнэ на расширенном заседании местного Совета депутатов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.



В число тематических разделов доклада вошли экономика, благоустройство, социальная сфера, здравоохранение, образование и поддержка участников СВО и их близких.

«Роман Шамнэ сообщил, что за последние годы в округе капитально отремонтировали 17 объектов образования, установили 15 спортивных и детских площадок, реализовали 169 проектов инициативного бюджетирования на сумму более 100 млн рублей и благоустроили ряд общественных пространств. Он также отметил, что бюджет округа в 2025 году составил 17,5 млрд рублей, что на 22% больше, чем годом ранее», — говорится в сообщении.
Депутаты единогласно приняли доклад главы и признали деятельность окружной администрации удовлетворительной.

Что думаешь?

0 0 0 0 0 0